🗓 | 3.04-6.04 | НЕДЕЛЯ С «ПЛЮС»КАМЕДИ БАР🎙

Мы предлагаем вам не откладывать поход к нам на стендап, аShow more действовать прямо сейчас! На этой неделе вас ждут «Открытый микрофон», Stand Up: битва за деньги, ШОУ «Отмазы» и многое другое! Действуй!

Билеты👉🏽 https://ekbstandup.ru/affiche

Бронирование билетов на «Открытый микрофон» через нашего телеграм-бота👉🏽 http://T.me/plus_comedybot

📍Всё это ждёт вас в баре "ПЛЮС" по адресу: ул. Воеводина, 1
0 people reacted
150 views
Почему я перестал работать татуировщиком и как попал в стендап? 3/3

Вообщем нынче мои будни - это хождения по открытым микрофонам иShow more собирание своего материала.
Благо в Екатеринбурге есть 4 конторы, которые этим делом занимаются. 2-4 раза в неделю получается выступить.

Кстати у нас в городе примерно 50 комиков. (Можешь кому-нить блеснуть этим уникальным знанием). А буквально на следующей неделе у меня будет 100-е выступление.

«А где на тебя посмотреть? А Когда видос скинешь?»
Смотрите - я продолжаю учиться, и вот прям специально на меня идти не стоит. Ну зачем портить себе вечер. Я вот однажды позову на сьемку там, или на сольник - ты первый узнаешь. Но только если….

….Ура, наконец то можно дать тебе свой ТГ, где я про это напишу.

(Ссылка в коменте)

Там я пишу о своем пути
Мы там все с замиранием ждем, когда я смогу написать свою первую смешную шутку.

Ах да, у меня сегодня ровно полгода с первого выступления, давай это будет твой подарок. Мне не нужен телеграмм премиум, мне бы доброго подписчика, которые любит ставить реакции.
77 people reacted
1.6K views
Почему я перестал работать татуировщиком и как попал в стендап? 2/3

Итак, насмотревшись русского стендапа, я ринулся писать своюShow more комедию.

Записался на первый открытый микрофон, выступил весьма недурно и начал выбирать сколько рендж роверов я куплю себе в этом году.

Интересно, что у всех комиков похожая история, сначала тебе кажется что ты классно шутишь в компании, потом начинашкам обычно везет на первых выступлениях, и вот ты уже ждешь звонка с тнт.

А потом наступает несколько выступлений в тишину. А потом одно нормальное. И потом еще несколько в тишину.

И понимаешь, что за пару месяцев ты не то что часовой сольник не записал. Ты не можешь написать стабильно смешных пять минут.

Это кстати невероятный удар по эгу. Размазывает мама дорогая как.

Я ж умный и успешный, у меня вон какие студии. А рассмешить двух пьяных чуваков в баре не могу. Всмысле мои друзья вон как смеялись вчера, а сегодня я уже сосу в тишину.

Я завистливый и обидчивый человек.
Это мое проклятье и супер сила. Как меня сильно размазывает после плохих выступлений. Вплоть до слез в машине на обратной дороге.
И как много энергии выделяется под то, чтобы продолжать. Себе и другим доказать. Даже какая то невозможность отказаться.

Честно говоря открыть студию было менее сложно🥲

Примерно на уровне того, как дождаться третью часть рассказа
113 people reacted
2.5K views
Почему я перестал работать татуировщиком и как попал в стендап? 1/3

Это мои одни из последних работ. Их я делал еще два года назад. СудьбаShow more сложилась так, что я перестал работать татуировщиком и занимался последние 2 года студиями только как директор.

А в прошлом году почувствовал ранее неизвестное мне ощущение. Такую знаете, потребность чем то поделиться с миром. Рассказать что у меня в голове.

Дело в том, что по жизни я чувствую себя достаточно одиноким. И всякий раз, когда нахожу в интернете кого нибудь интересного - всегда радуюсь, сразу зачитываю\засматриваю его аккаунт до упоения.

В этот момент я радуюсь, что кто то переживает похожие чувства. Вплоть до того, что иногда сама тема переживаний может быть не так важна, как образ мысли. То, как человек пытается этому противостоять. Его нетривиальный подход к жизни.

И я захотел тоже быть таким человеком. Может кому то помочь. Самому ощутить чувство сопричастности. И форма пришла сама собой - я захотел попробовать себя в стендапе. Это было лето 24 года.

А что из этого выходит расскажу в след части🙈
60 people reacted
2.3K views
Красивая фотография со свадьбы меня
178 people reacted
2K views